арман должен донести 60стекол за 1 стекло он получает 1500 тг, а за не донессеное штраф 2000 тг он

получил 44500тг сколько стекол он разбил БЕЗ ОСТАТКА​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Айдана.

Ответ:

60×1500=90000

90000-44500=45550

45500÷2000=22.75

Без остатка тут я думаю никак