Помогите пожалуйста!!!!! 5-1 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.

\tt{5 - 1\frac{3}{8}  = 4 \frac{8}{8}  - 1 \frac{3}{8}  = 3 \frac{5}{5} }

Отвечает Сидоренко Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-1 3/8 = 4 8/8 - 1 3/8 =3 5/8