1/24+y=1/8+3/16 ( черта это дроб)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Михаил.

Ответ:

1/24 + y = 1/8 + 3/16

1/24 + y = 2/16 + 3/16

1/24 + y = 5/16

y = 5/16 - 1/24

y = 15/48 - 2/48

y = 13/48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макарова Альбина.

Відповідь:

y=13/48; 0.2708

Покрокове пояснення:

1/24+y=5/16

y=5/16-1/24

y=13/48