4 1/30+(8 1/20-3 1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ильина Катя.

Ответ:3/8-x=1/20+1/5              = (1+4)/20=5/20=1/4

3/8-x=1/4

x=3/8-1/4                        = (3-2)/8=1/8

x=1/8