НОК (6,8.) У меня сейчас кр Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Константин.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

Разложим числа на простые множители и подчеркнем общие множители чисел:

6 = 2 · 3

8 = 2 · 2 · 2

Общие множители чисел: 2

НОД (6; 8) = 2

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

НОК равен 24

Пошаговое объяснение:

6+6+6+6 =24

8+8+8 =24