мальчик читал книгу три дня он читал по 8 страниц, а потом прочитал ещё 27 страниц. сколбко страниц

осталось прочитать мальчику, если всего в книге 108 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

Ответ:

73 страницы

Пошаговое объяснение:

1) 27+8=35

2)108-35=73

Отвечает Федотов Никита.

27+8=35

108-35=73

Ответ: 73 страницы

Пошаговое объяснение: