Как можно найти количество точек между данными, зная шаг? Например, даны точки 33 и 138(по иксу),

нужно найти количество точек между ними, с шагом 0.5

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Евгений.

Ответ:

33+х =138

х=138-33

х=105

_______

33+105=138