мна. 4 однокомнат. НЫХ 14. В новом студенческом общежи и квартир, 40 двухкомнатных ные. Сколько

студентов в общежитии, если у Кам дого них отдельная комната? . , ИЗ пж airua​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Даша.

Ответ:

20×3+40×2+4=144 прости пожалуйста если не правильно

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

40*2 = 80 - студентов живут в двухкомнатных квартирах

4*1 = 4 студента живут в однокомнатных

80+4 = 84 студена всего

Пошаговое объяснение: