Номер 964 4)38-15 умножить 0,6:1/4 пжжжжжжпжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Парилов Артём.

Ответ:

38-15*0,6:1/4=38-15*0,6:0,25= 55,2

Пошаговое объяснение: