Знайти значення виразу |-1,71 + (-2,9)+ I 3,5 | - |-7,8 I​


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

Ответ:

-8.91

Пошаговое объяснение:

-1,71 + (-2,9)+ I3,5| - |-7,8I​ = -1.71 - 2.9 + 3.5 - 7.8 = -8.91