С 84. Выполните действия:1) (4,23 - 2,34): 21;2) (7,13 + 9,25): 13;3) (50 - 8,6): 92;4) (28,88 +

35,8): 28;5) (65,97 - 0,45): 52;6) (1,85 + 3,25): 34;7) (4,04 + 5,16): 46;8) (0,8 + 0,55): 15.МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА РЕШЕНИЕ В СТОЛБИК В ТЕТРАДИ! ДАМ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Полетаева Вика.

Ответ:

1) (4,23 - 2,34): 21= 1,89:21 = 0,09

2) (7,13 + 9,25): 13= 16,38:13 = 1,26

3) (50 - 8,6): 92= 41,4:92=0,45

4) (28,88 + 35,8): 28= 64,68: 28= 2,31

5) (65,97 - 0,45): 52 = 65,52:52= 1,26

6) (1,85 + 3,25): 34 = 5,1:34= 0,15

7) (4,04 + 5,16): 46 = 9,2:46=0,2

8) (0,8 + 0,55): 15 = 1,35:15= 0,09

Пошаговое объяснение:

стрелочки на фото для наглядности . переписывать их ненужно



Отвечает Шубина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение: