(Х-3,73)+4,18=27,5 как найти икс


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.

Ответ:

х-3.73+4,18=27.5

х=27.5+3.73-4.18

х=27.05

вроде так

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

x=27,05

Пошаговое объяснение:

x-3,73+4,18=27,5 (Вычисляем)
x+0,45+27,5 (Переносим константу в правую часть равенства)
x=27,5-0,45 (Вычисляем)

X=27,05