Помогите 4. - 1237. 37это дроби кому легче четыре тридцать седьмых отнять двенадцать тридцать

седьмых​

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

-8/12

Пошаговое объяснение:

2/37-12/37=-8/37

Отвечает Бадамшин Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/37 - 12/37 = - (12/37- 4/37) = - 8/37