запиши числовое выражение и найди его значение на 5 больше, чем 10. на 14 меньше ,чем 25. в 5 раз

больше, чем 4. в 6 раз меньше, чем 24. сумма 38 и 17, разность 44 и 19, произведение 2 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюшко Соня.

1) 10+5=15

2) 25-14=11

3) 4*5=20

4) 24:6=4

5) 38+17=55

6) 44-19=25

7) 2*9=18