10. Двое рабочих изготовили 49 деталей. Один из них работал 3 часа, а другой -4 часа. Сколько

деталей изготовил каждый рабочий, если производительность у них одинаковая?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Пошаговое объяснение:

1)4+3=7(сколько делают деталей вместе)

2)49:7=7(за 1 час)

3)7*3=21(первый рабочий)

4)7*4=28(второй рабочий)

ответ:C) 21 дет. и 28 дет.