Сколько будет І х-3 І= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Никиперович Алексей.

Ответ:

1; 5

Пошаговое объяснение:

|x-3|=2

x-3=-2   и   x-3=2

x=3-2         x=3+2

x₁=1             x₂=5