(x-y)²+4xy=(x+y)² пожалуйста помогите дам 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Работнова Элеонора.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х - у)² + 4ху = (х + у)²

х² - 2ху + у² + 4ху = х² + 2ху + у²

х² + 2ху + у² = х² + 2ху + у²

Тождественно равны