3/4-(-7/8)= дайте еще пошаговие пояснение​


Ответы на вопрос

Отвечает Каялиева Эдие.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ардапкин Никита.

Ответ:1 5/8

Пошаговое объяснение:

3/4+7/8=6/8+7/8=13/8=1 5/8