При якому значенні a гпафик функции f(x)=a-x проходить чепез точку N(-5;32)


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Аня.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

y=a-x

N(-5;32)

N(x;y)

32=a-(-5)

32=a+5

a=32-5

a=27