Помогите пожалуйста решить: Найдите:1) 1 процент от числа 762) 7 процентов от числа 3003) 26

процентов от числа 104) 30 процентов от числа 1205) 94 процента от числа 16,56) 156 процентов от числа 62​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Пошаговое объяснение:

лвлвлвдвдвжвжвзщвщвзвв


Отвечает Казакова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1% = 1 : 1 00 = 0,01

76 * 0,01 = 0,76

7% = 7 : 1 00 = 0,07

300 * 0,07 = 21

26% = 26 : 1 00 = 0,26

10 * 0,26 = 2,6

30% = 30 : 1 00 = 0,3

120 * 0,3 = 36

94% = 94 : 1 00 = 0,94

16,5 * 0,94 = 15,51

156% = 156 : 1 00 = 1,56

62 * 1,56 = 96,72