Розв'яжіть рівняння 6 2/10-х=3 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.
Відповідь:6 2/10-х=3 7/10
62/10-х=37/10
31/5-х=37/10
-х=37/10-31/5
х=-5/2

Покрокове пояснення: