За стул, стол, диван и шкаф уплачено 342 руб. Стол, шкаф и диван стоят 330 руб. Стул, шкаф и

диван стоят 312 руб. Стол и диван стоят 130 руб. Сколько стоит каждый предмет в отдельности? Решите пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

Ответ:стул-12руб,стол-30 руб,диван-100,шкаф-200 руб.

Пошаговое объяснение:

1) 342-330=12 руб -стул

2)342-312=30 руб-стол

3)342-(12+30)=300 руб- шкаф, диван.

4)130-30=100 руб- диван

5) 300-100=200 руб-шкаф