два автомобиля выехали одновременно из двух населеных пунктов и встретились чеоез 4,5 часа. первый

автомобиль ехал со скоростью 89,3км/ч, а второй-со скоростью 58,5км/ч. на каком расстоянии друг от друга находятся населенные пункты? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Явнусова Амина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость сближения.

V₁+V₂=89,3+58,5=  147,8км/час.

Расстояние между  населенными пунктами.

S=V*t=147,8*4,5=  665,1км

Отвечает Мазепина Тамара.

Ответ:расстояние между населенными пунктами 665,1 км

Пошаговое объяснение:

1)89,3+58,5=147,8 км/ч   скорость сближения автомобилей

2)147,8*4,5=665,1 км расстояние между населенными пунктами