-7x^2=0...............​


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.

Ответ:

-7х²=0

Пошаговое объяснение:

-7х²=0

х²=7

х²=+-√7

Отвечает Сазонов Артем.

Ответ:

Если это уравнение, то тут все просто:
x будет равен нулю, сейчас объясню почему:

-7x^2 = 0      обе части уравнения домножим на -1

7x^2 = 0        обе части уравнения разделим на 7

x^2 = 0          извлечем квадратный корень из уравнения

sqrt (x^2) = 0

x = 0