7,9-x=-2,3Помогите решить 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Арсений.

Ответ:

х=10.2

Пошаговое объяснение:

7,9-x=-2,3
-х+7,9=-2,3
-х+7,9-7,9=-2,3-7,9
-х=-10,2
х=10,2

Отвечает Брага Мария.

Ответ:

возможно x=10,2 вот ну попробуйте