-7+(-8)-(-9)-9+8-(-4)-3+(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Андрей.

Ответ:

-7+(-8)-(-9)-9+8-(-4)-3+(-4)=-10

Отвечает Райский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7+(-8)-(-9)-9+8-(-4)-3+(-4)=-7-8+9-9+8+4-3-4=-10