Х³-16=х-16х²срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорочинская Виолетта.

Ответ:

x1=-16 x2=-1 x3=1

Пошаговое объяснение:

x3-16-x+16x2=0

x(x2-1)+16(-1+x2)=0

x2-1=0

x+16=0

x1=-16

x2=-1

x3=1

Отвечает Муркин Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение: