У арифметической прогрессии a 6​ =23,a 24​ =14. Найди разность арифметической

прогрессии. *Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!! ​ Пожалуйста!!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.

Ответ:

а24=14

а6=23

решение:

а-24=а1+ b*23

a24=а6+b*18

14=23+b*18

b18= -9

b=-0.5

вот, Егоор