Розвяжи рівняння 14-(х-0,8)=2,71 срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Оксана.

Ответ:

Думаю что решение правельное

Можно лучший ответ?


Отвечает Вацюта Оля.

Ответ:

х= 12,09

Пошаговое объяснение:

14-(х-0,8)=2,71

14-х+0,8=2,71

-х=2,71-0,8-14

-х= -12,09

х= 12,09