Средняя оценка 24 учеников 6а класса за вторую четверть 4.25. в 6 б классе 27 учеников средняя

оценка 4. в 6 в классе 22 ученика средняя оценка 3 7/11. какова средняя оценка по всем трем шестым классам СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ардашов Антон.

Ответ:

\frac{4.25+4+3\frac{7}{11}}{3}= 3\frac{127}{132} = 3.96

Отвечает Киванов Артур.

Ответ: 3,75

Пошаговое объяснение: