Чему равен корень уравнения 12-x=2 1/4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.

Ответ:

12-x=2 1/4

12-х=9/4

х=12-9/4

х=38/4

х=9.75

Пошаговое объяснение: