-4 2/7*1 2/5решите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Даша.

Ответ:

-4 2/7*1 2/5=-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фролов Саша.

Ответ:-4×4/35=-16/35

Пошаговое объяснение: