|-8,31|+|6,27|+|8,44|+31,67|-0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.

Ответ:

54,54

Пошаговое объяснение:

|-8,31|+|6,27|+|8,44|+|31,67|-0,15 = 8,31 + 6,27 + 8,44 + 31,67 - 0,15 =

54,69 - 0,15 = 54,54