К сумме чисел 3 и –9 прибавили –11, найдите значение выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дайаана.

Ответ:

3+(-9)=-6+(-11)=-17 изи)

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

3+-(9)=-6+(-11)=-17сори если долго