ПРОЧИТАЙТЕ ДРОБИ И ЗАПИШИТЕ ИХ В ВИДЕ ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБИ 2(целых)7/10 74(целых)1/1000

101(целых)7/1000 1(целых)12/100 12(целых)125/1000 25(целых)35/1000 45(целых)3/1000 ПОМОГИТЕ ДАМ 10 БАЛЛОВ!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 7/10 = 2,7          74 1/1000 =74 ,001            101 7/1000=101,007  

1 12/100=1,12         12 125/1000=12 ,125          25 35/1000 =25,035

45 3/1000= 45,003

количество цифр после запятой должно совпадать с количеством 0 в знаменателе,если их в числителе меньше,то надо дописать перед цифрой нужное количество 0.

например    6 7/1000  в числителе 1 цифра,а в знаменателе три 0,пишем  6,007(дописали перед 7 два 0)