804. Первый мастер может выполнить задание за 4, второй -за 5 ч. Третий мастер может выполнить за 1

ч на 0,1 задания больше, чем второй. Какая часть задания останется невыполнеой, если три мастера будут работать совместно ровно 1ч? Ответ:0,25 только нужно решениепожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Трухов Арсентий.

1/4+1/5+(1,5)15=0,25+0,2+0,3=0,75

1-0,75=0,25

Ответ:0,25части задания