1) Представьте данную дробь со знаменателем 3 18/27 = /3 2) Среди данных дробей выберете, те

которые равны дроби 3/5 6/10 9/10 21/35 21/40 3) Сократите дробь а) 12/18= ; б)15/35= ; в)21/40=
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Качкин Данёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

18/27 = (18:2)/(27:9) = 2/3

2)

3/5 = 6/10 = 21/35

3)

а) 12/18 = 2/3

б) 15/35 = 3/7

в) 21/40 = 21/40

Отвечает Мухин Никита.

Ответ:

У него правильно!!!!!!

!!!!!!!!!