Какой общий знаменатель у 10, 15, 3, 6,​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

30

Ответ:

30

30

30 \div 10 = 3 \\ 30 \div 15 = 2 \\ 30 \div 3 = 10 \\ 30 \div 6 = 5

Отвечает Фенченко Аурика.
30,60
10*3=30 10*6=60
15*2=30 60*1=60
3*10=30 3*20=60
6*5=30 6*10=60