Два автомобиля выехали одновременно из двух населённых пунктов и встретились через 4,5 часа. Первый

автомобиль ехал со скоростью 89,3 км/ч, а второй – со скоростью 58,5 км/ч. На каком расстоянии друг от друга находятся населённые пункты​

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Алина.

Ответ:

665,1 км

Пошаговое объяснение:

89,3*4,5=401,85(проехал первый автомобиль за 4,5 часа)

58,5*4,5=263,25(проехал второй автомобиль за 4,5 часа)

401,85+263,25=665,1 км (находятся населённые пункты друг от друга)