Длина прямоугольника 5сми а параметра 16 см Чему равна ширине прямоугольника пжжжжжжж ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодков Максим.

Ответ: C) 3 cм

Пошаговое объяснение:

ширина равна : b = ( Р- 2а)/2= (16 - 2 * 5)/2 = 3 см