Чому дорівнює сума чісел 1,6 і -5,4ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.

Ответ:

1.6+(-5.4)=1.6-5.4=-3.8

Пошаговое объяснение: