кот Базилио съел 4/20кг сосисок а Алиса на 1/20 больше чем Базилио сколько килограммов сосисок

съели за обедом кот и Алиса?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даша.

Ответ:

4/20+1/20=5/20(кг) съела Алиса

4/20+5/20=9/20(кг) съели кот и алиса

Отвечает Ерёменко Лера.

Ответ:

за обедом кот и Алиса съели 9/20 килограммов сосисок

Пошаговое объяснение:

4/20+1/20=5/20-столько съела Алиса 5/20+4/20=9/20-сколько они вместе съели