Было 70 рублей потратили 2/7 всех денег сколько денег потратили Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.

Ответ:

(Сделай лучшим)

70 * 2/7 = 10 * 2 = 20 рублей