Упростите выражение 4 x - 7 - (6 x - 8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Ринат.

Ответ:

-2x + 1

Пошаговое объяснение:

4 x - 7 - (6 x - 8)​ = 4 x - 7 - 6 x + 8 = -2x + 1

Отвечает Шеститко Даша.

Ответ:

1-2x

Пошаговое объяснение:

4x-7-(6x-8)=4x-7-6x+8=-2x+1