Автомобиль їде со швидкістю 70,2 км в год який шлях він пройде за 1,5год?​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Аня.

Ответ:105,3

Пошаговое объяснение:0,5=1/2

70,2*1/2=35,1

70,2+35,1=105,3

Отвечает Дёминой Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70.2*1.5 =105.3 км