Вычислите периметр треугольника если его ширина равна 2, 8 см, а длина на три, четыре больше.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

Решение про прямоугольник:

сторона а (ширина) = 2,8см

сторона b (длинна) = 2,8 + 3,4 = 6,2см

Р = 2*(a+b) = 2*(2,8 + 6,2) = 18см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ:31,68(см)

Пошаговое объяснение:

2,8+3,4=5,12(см)

(5,12+2,8)*2=15,84*2=31,68