-2,7-(x-3,5)=-1 быстрее помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжова Екатерина.

Ответ:

-2,7-x+3,5+1=0

1,8-x=0

x=-1,8

Отвечает Гречко Даниил.

Ответ:

-2,7-x+3,5=-1

-x=-3,5-+2,7-1

-x=-1,8

x=-1,8

Ответ:1,8

Пошаговое объяснение:

Переносим все числа без переменной в правую часть

Затем так как -x=-1x делим найденое число в правой части на -1 и получим ответ x=1,8