3 целых 6/7 + (-6 целых 4/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Ответ:

-2\frac{37}{63}.

Пошаговое объяснение:

3 \frac{6}{7} + ( - 6\frac{4}{9}) = 3 \frac{54}{63} - 6\frac{28}{63} = \frac{243}{63} - \frac{406}{63} = -\frac{163}{63} = -2\frac{37}{63}.

Отвечает Трубин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 целых 6/7 + (-6 целых 4/9) = 3 54/63 - 6 28/63 = -2 37/63