Из какого числа нужно вычесть число −100, чтобы получить число 31 , 65 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Кристина.

Ответ:

в первом случае 100-31= 69; во втором 100-65= 35

Пошаговое объяснение:

ответ: 69 в первом; 35 во втором

Отвечает Зиновьев Игорь.

Пошаговое объяснение:

-69 - (-100) = 31

-35 - (-100) = 65