Ом. Проверь вычисления. 89:4 968: 3 78:7 685 : 2 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

89 : 4 = 22,25

968 : 3 = 968/3 = 322. 2/3

78 : 7 = 78/7 = 11. 1/7

685 : 2 = 342,5